Arms
 
развернуть
 
625038, Тюменской обл., г. Тюмень, ул. 8 марта, д. 1
Тел.: (3452)56-81-58
office@oblsud72.ru
схема проезда
показать на карте
625038, Тюменской обл., г. Тюмень, ул. 8 марта, д. 1Тел.: (3452)56-81-58office@oblsud72.ru

Приветствую посетителей сайта

Тюменского областного суда!


На официальном сайте Тюменского областного суда наряду с обращениями в общественную приёмную суда или к информационному киоску, расположенному в холле суда, вы можете оперативно получать достоверную судебную информацию.
  Помимо подразделений суда и номеров телефоновсхемы проездачасов приёма в разделе "Судебное делопроизводство" размещаются сведения о рассмотрении конкретных дел. Информация о результатах рассмотрения дел обновляется ежедневно.
  В разделе "Справочная информация" заинтересованный гражданин сможет написать исковое заявление, отзыв на исковое заявление или заявления иного характера, рассматриваемые нашим судом, а также узнать о размерах государственной пошлины, сроках её уплаты, льготах, порядке возврата.
  В разделе "Пресс-служба" публикуются наиболее интересные правовые материалы региональных, центральных средств массовой информации и пресс-службы Тюменского областного суда, вызвавшие наибольший общественный резонанс.
  Кроме того, предлагается больше узнать о Тюменском областном суде: его истории, структуре, работе и сотрудниках.

С уважением, председатель Тюменского областного суда
В. Р. Антропов
СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО
Постановление №63

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Совета судей Тюменской области

 

06 февраля 2014 года                                                                                   №63

 

Рассмотрев и обсудив обращение председателя Тюменского областного суда А.М. Сушинских о досрочном прекращении полномочий члена экзаменационной комиссии Тюменской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи Чикиревой И.П. в связи с личным заявлением, и Кликушина А.А. в связи с его назначением на должность судьи Верховного суда РФ,

Совет судей, на основании ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»,

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

Прекратить досрочно полномочия Чикиревой Ирины Павловны и Кликушина Александра Анатольевича как членов экзаменационной комиссии Тюменской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи.

 

 

Председатель Совета судей

Тюменской области                                                                          Н.Д. Волкова

 

 

 

 

 

опубликовано 17.03.2014 09:35 (МСК)